Kommandant

Jochen Löffler
Schulstr. 4
78120 Furtwangen
Mobil: 0173/6661429
E-Mail: kommandant@ffw-furtwangen.de

Stellvertredender Kommandant

Stephan Lambotte

78120 Furtwangen
Mobil:
E-Mail: stv-kommandant@ffw-furtwangen.de

Abteilungskommandant Stadt

Jürgen Scherzinger
Albert-Fehrenbach-Weg 42
78120 Furtwangen
Telefon: 07723/8095708
Mobil: 0176/20259036
E-Mail: stadt@ffw-furtwangen.de

Stellvertretendende Abteilungskommandanten Stadt

Carsten Dietrich
Berliner-Str. 34
78120 Furtwangen
Telefon: 07723/914669
Mobil: 0176/32621952


Armin Wernet
Am Straßberg 10
78120 Furtwangen
Telefon: 07723/4116
Mobil: 0157/89696954


Abteilungskommandant Linach

Reinhard Dotter
Linach 28/2
78120 Furtwangen
Telefon: 07723/9293122
E-Mail: linach@ffw-furtwangen.de

Stellvertretender Abteilungskommandant Linach

Stefan Braun
Linach 26
78120 Furtwangen
Telefon: 07723/3942


Abteilungskommandant Neukirch

Markus Weis
Bregenbach 10
78120 Furtwangen
Telefon: 07723/503970
E-Mail: neukirch@ffw-furtwangen.de

Stellvertretender Abteilungskommandant Neukirch

Martin Kaltenbach

78120 Furtwangen
Mobil:


Abteilungskommandant Rohrbach

Franz Kienzler
Bürgermeister-Volk-Weg 2
78120 Furtwangen
Telefon: 07723/912854
Mobil: 0151/11916401
E-Mail: rohrbach@ffw-furtwangen.de

Stellvertretender Abteilungskommandant Rohrbach

Manuel Braun
Reibschental 32
78120 Furtwangen
Telefon: 07723/913587
Mobil: 0173/6820005


Abteilungskommandant Schönenbach

Martin Miggler
Gründle 2
78120 Furtwangen
Mobil: 0170/3138945
E-Mail: schoenenbach@ffw-furtwangen.de

Stellvertretender Abteilungskommandant Schönenbach

Harald Fehrenbach
Neue Heimat 33
78120 Furtwangen
Telefon: 07723/4979

Jugendwart

Jürgen Wahl
Am Hofrain 16
78120 Furtwangen
Telefon: 07723/9290406
Mobil: 0171/3679152
E-Mail: jugendfeuerwehr@ffw-furtwangen.de

Stellvertretender Jugendwart

Sven Blessing
Eichendorffstraße 17
78120 Furtwangen
Telefon:
-
Mobil: 0160/93834984


Pressearbeit

Sven Blessing  + Nico Heidinger
E-Mail: pressearbeit@ffw-furtwangen.de